Intimisimo Suites Autohotel Centro Only Adult
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Spa e relaxamento Jacuzzi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Oferecendo depósito de bagagem, hotel Intimisimo Suites Autohotel Centro Only Adult Veracruz confortável situa-se no bairro Old Town em Veracruz, a uma distância de apenas 1.4 metros do Castillo de San Juan de Ulua e a apenas 6 minutos a pé dos locais de interesse cultural como Tram Remembrance. Parque de estacionamento privado está disponível no local.
Ao ficar neste motel para casais, está convidado a descobrir o Museo de Cera Veracruz, localizado a 25 minutos de distância a pé, ou a visitar locais desportivos como o Auditório Benito Juárez, que fica a 20 minutos de distância a pé. O Intimisimo Suites Autohotel Centro Only Adult está localizado a uma distância de apenas 300 metros da Zamora Park e nas proximidades do Museo Histórico Naval. Os hóspedes também podem desfrutar da proximidade da Malecón de la Ciudad de Veracruz, situado a aproximadamente 15 minutos de distância a pé. Hotel de 15 quartos está localizado a uma distância de 250 metros do Mercado undad veracruzana. A estação de autocarros Turismo en Omni SA de CV fica perto de Intimisimo Suites Autohotel Centro Only Adult.
Os quartos deste estabelecimento providenciam TV de ecrã plano com canais via satélite e TV com vários canais aos hóspedes, bem como instalações como controle de temperatura. Banheira de spa, casa de banho separada e chuveiro também estão incluídos nas unidades. Não deixe de usar secador de cabelo e lençóis de banho oferecidos nas casas de banho casas de banho privadas com banheira de spa, casa de banho separada e chuveiro.
A doceria Yogufruti fica a caminhada de 5 minutos deste hotel Intimisimo Suites Autohotel Centro Only Adult confortável.
- Atrações locais
- Instituto Tecnologico Roosevelt4896 km
- Monumento Virgen de Guadalupe4932 km
- Tembladera4957 km
- Aeroportos
- Aeroporto General Heriberto Jara10 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Entrada/ saída expressa
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Apenas para adultos
- Sala para Bagagem
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Atividades e relaxamento
- Jacuzzi
Serviços
- Serviço de Quartos
- Serviço de compras
- Cocktail de boas-vindas
No quarto
- Ar Condicionado
- Janelas à prova de som
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Despertador AM/FM
- Chão atapetado
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- 🌇
A que distância fica o centro de cidade de motel para casais?
Irá demorar 25 minutos a pé de motel para casais para chegar ao centro da cidade. - ✈
A que distância fica General Heriberto Jara do Intimisimo Suites Autohotel Centro Only Adult hotel?
Há uma distância de 5 - km entre General Heriberto Jara e o Intimisimo Suites Autohotel Centro Only Adult hotel. - 🚗
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em motel para casais?
Motel para casais fornece um o parque de estacionamento para estacionar o seu carro. - 🕗
A que horas devemos fazer o check-out do nosso quarto em Intimisimo Suites Autohotel Centro Only Adult hotel?
Hóspedes Intimisimo Suites Autohotel Centro Only Adult hotel devem finalizar check-out em 12:00. - 💵
Qual é o preço de um quarto em motel para casais de Veracruz?
O preço médio dos quartos em motel para casais de Veracruz é 36$. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipa do hotel. - 🛀
Quais amenidades de spa o hotel oferece?
Hoteloferece jacuzzi e banheira quente.